Главная | Новый набор ролей - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кастинг » Регестрация » Новый набор ролей
Новый набор ролей
РанеткО_оДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Лино4ка
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 11
Статус:
1.ФИО героя
2.Возраст
3.Класс
4.Отношения
5.Биография
6.Как относится к Ранеткам?
7.Фотка героя




Аву не тырить!!! Она персонально моя! Проверьте тут
 
СтасикДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Вип
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:
эт тип заново писать надо??????

Добавлено (16.03.2009, 22:33)
---------------------------------------------
скопируйте и вставть мою,Плызззик))))


 
РанеткО_оДата: Суббота, 21.03.2009, 09:56 | Сообщение # 3
Лино4ка
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 11
Статус:
Стасик, короче ты принят!



Аву не тырить!!! Она персонально моя! Проверьте тут
 
СтасикДата: Среда, 25.03.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Вип
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:
спасибо короче!))

 
РанетоЧкаДата: Среда, 15.04.2009, 17:56 | Сообщение # 5
-*-Рыжая бестия-*-
Группа: Гл. над юзерами
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
1.ФИО героя :Евгения Огурцова
2.Возраст :17
3.Класс :11 А
4.Отношения : Пока никаких
5.Биография :Евгения Огурцова, или как ее сегодня называют Женечка-Ранетка, родилась в Москве. Между прочим, она – внучатая племянница знаменитой Зои Космодемьянской. С трех лет Женя играла на пианино, а позже училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Отлично шли дела и в обычной школе, девочка – настоящий вундеркинд-акселерат, все школьные экзамены она сдала экстерном.

Ей было 16 лет, когда один из друзей подкинул идею – создать рок-группу из одних девчонок. Женя воплотила ее в реальность, пригласив своих подруг Леру Козлову (ударные и вокал), Аню Рудневу (ритм-гитара) и Наташу Щелкову (соло-гитара). Сама Женя, естественно, встала за клавишные. Чуть позже, через интернет, нашли бас-гитаристку Елену Третьякову.

Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.

В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тогда вряд ли кто думал, что вскоре вся страна увидит на экране самих исполнительниц…

«Ранетки». Сериал

После успеха «Кадетства» создатели решили приступить к съемкам нового сериала. За основу решили взять реальную историю создания группы «Ранетки», назвав так же и сам сериал. Главные роли в нем исполнили участницы группы, причем под своими настоящими именами. Изменили лишь их фамилии. Кроме того, в сериал пригласили актеров, зарекомендовавших себя в «Кадетстве»: Артура Сопельника, Линду Табагари, Валерия Баринова, Вадима Андреева и др.

Фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. В сериале Женя, как и в реальной жизни, отличница. Но жизнь ее героини – вовсе не сахар. Через чур строгие родители не дают и шага ступить без присмотра, все подчинено строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что...

Несмотря на отсутствие опыта в кино все девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам».

«Ранетки». А что дальше?

Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать.

Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».

О самой Жене Огурцовой можно сказать, что это - энергия и мозг «Ранеток». Тихая и робкая в сериале, в жизни она другая. На сцене Евгения по-настоящему «зажигает», заводит публику. А еще Женя – очень спортивная девушка, она мастерски катается на сноуборде.

6.Как относится к Ранеткам? : Великолепно!(Она сама одна из них)
7.Фотка героя :




Сообщение отредактировал РанетоЧка - Понедельник, 20.04.2009, 09:48
 
РанеткО_оДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:36 | Сообщение # 6
Лино4ка
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 11
Статус:
РанетоЧка, принята



Аву не тырить!!! Она персонально моя! Проверьте тут
 
Форум » Кастинг » Регестрация » Новый набор ролей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024